Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Miss Liberty, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce), Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 90 x 70 x 3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.09.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 12.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-