Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farblose Glasschale, rund, gravierter floraler Dekor, 4 Rocaillenfüße, Höhe 15 cm, Silbergewicht 177 g, Meisterzeichen MG = Gedlitzka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glas mit minimalen Scharten, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:35 |