Wiener Tafelaufsatz,
Silber, farblose Glasschale, rund, gravierter floraler Dekor, 4 Rocaillenfüße, Höhe 15 cm, Silbergewicht 177 g, Meisterzeichen MG = Gedlitzka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glas mit minimalen Scharten, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:35
EUR 240.-
EUR 180.-
Wiener Tafelaufsatz,
Auction: | Silver |
Date: | 19.09.2023 - 15:35 |
** Purchase price excl. charges and taxes