Lot No. 139-120685/0001

Historismus Deckeldose,

Silber, rechteckig, Wandung mit reliefiertem Blattdekor, Scharnierdeckel mit reliefierter galanter Szene, 9x 6,5 x 2,7 cm, Gewicht 135 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)

19.09.2023 - 15:35

Starting bid:
EUR 150.-

Historismus Deckeldose,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 19.09.2023 - 15:35
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online