3 Kerzenständer, 1 Rosenvase, deutsch, Mitte 20. Jhdt.,
aus Silber (835-925 fein), runder Stand mit Balusterschäften, Höhen 18-23 cm, deutsche Amtspunze ab 1888, Sockel mit Masse ausgegossen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |