Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Dämmerung" handsigniert Kumpf, Radierung, Nr. 35 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 11 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |