Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Dämmerung" handsigniert Kumpf, Radierung, Nr. 35 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 11 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
06.11.2023 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:03 |