Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Südsteirisches Weinland" handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, WVZ 232, Bildausschnitt 18 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, beschnitzter Holzrahmen, Lit. Carl Rotky, druckgraphisches Werk, Eigenverlag August Trummer Graz
06.11.2023 - 15:03
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:03 |