Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Dämmerung" handsigniert Kumpf, Radierung, Nr. 35 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 11 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:03
EUR 170.-
EUR 150.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphic |
Date: | 06.11.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes