Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, zwei kleine Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 62, Ringkopfmaße ca. 9 x 15 mm, 2,6 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.11.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |