Čís. položky 110-024290/0004

Hans Kruckenhauser *

(Bregenz 1940-2017 Oslip), Salzburg im Winter", signiert u. datiert "Kruckenhauser 1976", Lithographie in Farbe, Nummer 60 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44 x 64 cm, verglast, gerahmt

04.12.2023 - 10:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Hans Kruckenhauser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online