Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip), Salzburg im Winter", signiert u. datiert "Kruckenhauser 1976", Lithographie in Farbe, Nummer 60 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44 x 64 cm, verglast, gerahmt
04.12.2023 - 10:19
EUR 120.-
EUR 80.-
Hans Kruckenhauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 04.12.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes