Čís. položky 191-024153/0028

Heiliger Sebastian/ Klosterarbeit,

aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm/ verglaste Holzkassette mit Goldfadenstickerei besetzt, Bildausschnitt 13,5 x 10 cm, 18./19. Jhdt., starke Altersschäden, Teile abgebrochen/ fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:30

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online