Lotto No. 191-024153/0028

Heiliger Sebastian/ Klosterarbeit,

aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm/ verglaste Holzkassette mit Goldfadenstickerei besetzt, Bildausschnitt 13,5 x 10 cm, 18./19. Jhdt., starke Altersschäden, Teile abgebrochen/ fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:30

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.12.2023 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online