Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Heimkehrer/Passagier" handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen, Stockgröße je 24,5 x 18,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |