Smaragdbrosche ca. 12 ct
Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 14,6 g, Oberflächen-merkmaleøg11
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Smaragdbrosche ca. 12 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.12.2023 - 15:25 |
Položky z jiných aukcí
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Vase, Dekor: Koloman Moser, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, um 1902
- Franz Hoffelner
- Kulturperlen Sodalith Armband