Smaragdbrosche ca. 12 ct
Rosegold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 4 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 14,6 g, Oberflächen-merkmaleøg11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Smaragdbrosche ca. 12 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 14.12.2023 - 15:25 |