Čís. položky 138-077660/0001

Josef Schmitzberger

(München 1851-1940) Im Maleratelier, Fang mich, wenn du kannst, signiert J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 132 x 113 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz: Privatsammlung, Frankreich seit über 100 Jahren.

Expert: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.01.2024 - 15:01

Cena:
EUR 2.760,-

Josef Schmitzberger

+39-334-777 1603

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 25.01.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum