Lot No. 138-077660/0001

Josef Schmitzberger

(München 1851-1940) Im Maleratelier, Fang mich, wenn du kannst, signiert J. Schmitzberger München, Öl auf Leinwand, 132 x 113 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz: Privatsammlung, Frankreich seit über 100 Jahren.

Specialist: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

25.01.2024 - 15:01

Price:
EUR 2,760.-

Josef Schmitzberger

+39-334-777 1603

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Bilder
Auction type: Buy now
Online until: 25.01.2024 - 15:01
Location: Wien | Palais Dorotheum