Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Kopfvariationen, Konvolut 2 Blatt mit je acht Köpfen, mit Bleistift nummeriert: a) 41-48, b) 49-56, Pastell und Bleistift auf Papier, je 29,3 x 44,3 cm, ungerahmt m. Passepartout
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.01.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 690,-
Georg Jung *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.01.2024 - 15:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: