Čís. položky 138-079594/0005

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Kopfvariationen, Konvolut 2 Blatt mit je acht Köpfen, mit Bleistift nummeriert: a) 41-48, b) 49-56, Pastell und Bleistift auf Papier, je 29,3 x 44,3 cm, ungerahmt m. Passepartout

Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

25.01.2024 - 15:01

Cena:
EUR 690,-

Georg Jung *

+43-1-515 60-765

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 25.01.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum