Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Unterwasser, signiert, datiert Fr. Zülow 59, Kleistertechnik auf Papier, Passep.-Ausschn. 28 x 37,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:11
- Dosažená cena: **
EUR 4.420,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:11 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,-