Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Stillleben mit Blumen, signiert (ligiert): M Hirschenauer, Öl auf Karton, ca. 69 x 50,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |