Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Stillleben mit Blumen, signiert (ligiert): M Hirschenauer, Öl auf Karton, ca. 69 x 50,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di Capodanno |
Data: | 02.01.2024 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: