Provinzieller Schreibaufsatzschrank
, norddeutsch oder Holland spätes 18. Jh., 2-teilige Eichenholzausführung mit 3 Außenladen, 2 Türen, schräger Schreibklappe und 2 Inneneinrichtungen mit je 1 Tür u. diversen Innenladen, ca. 203 x 112 x 53 cm, restaurierter Zustand
02.01.2024 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2024 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |