Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Haus in Hallstatt, signiert und datiert Hlavacek (18)95, betitelt "Hallstatt", Mischtechnik auf Naturpapier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riss, Knicke, Farbverluste), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2024 - 15:07
- Cena:
EUR 550,-
Anton Hlavacek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.02.2024 - 15:07 |