Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Haus in Hallstatt, signiert und datiert Hlavacek (18)95, betitelt "Hallstatt", Mischtechnik auf Naturpapier, 32 x 24 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Riss, Knicke, Farbverluste), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.02.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.02.2024 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-