Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft mit Gabelfuß, Gesamthöhe 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |