Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft mit Gabelfuß, Gesamthöhe 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:02
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:02 |
Location: | Graz |