Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Nelken, Glockenblumen und Margerite, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2024 - 11:07 |
Položky z jiných aukcí
- Paar große italienische Pietra Dura Bildplatten
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct