Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Nelken, Glockenblumen und Margerite, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 280,-