Čís. položky 191-024374/0040

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Dame in Unterwäsche, handsigniert, datiert Scheu 26, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, teilweise mit weißem Stift gehöht, Blattgröße je 35 x 25 cm, ungerahmt, Altersspuren (aus dem Nachlass)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:28

Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online