Lot Nr. 191-024374/0040

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Dame in Unterwäsche, handsigniert, datiert Scheu 26, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, teilweise mit weißem Stift gehöht, Blattgröße je 35 x 25 cm, ungerahmt, Altersspuren (aus dem Nachlass)

26.02.2024 - 15:28

Startpreis:

Leo Scheu *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.02.2024 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online