Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Der Hohe Göll, Berchtesgaden", betitelt, rückseitig bezeichnet Anton Hlavacek Hohe Göll, Öl auf Karton, 35 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:06
- Cena:
EUR 2.210,-
Anton Hlavacek
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.03.2024 - 15:06 |