Omega Seamaster
Armbanduhr, Ref. Nr. 14701, Gehäuse. Edelstahl mit Goldauflage, Durchmesser ca. 34 mm verschraubter Boden, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 562, Nr. 18181772, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Stundenbalken, Datum, Gewicht. 39,5 g, Zubehör: orig. Etui, nicht orig. Lederband und Dornschließe, Goldauflage bei Ansatzhörnern leicht und bei Aufzugskrone vollständig abgerieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt und Zeigersatz etwas fleckig etwas fleckig, niedrige Amplitude, Bodendichtung beschädigt Service notwendig
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.02.2024 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Omega Seamaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.02.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |