Rudolf Snell
(Basel 1823-1898 Bern) Bäuerin vor Hütte sitzend inmitten einer Felslandschaft und nahendem Gewitter, signiert unten links: R. Snell fec(it), Öl auf Leinwand, ca. 29 x 46 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Rudolf Snell
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 22.02.2024 - 15:06 |