Čís. položky 110-024213/0003

6 Eislöffel

Silber 800, tlw. vergoldet, detailreich verzierter Stiel, Länge ca. 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 72,9 g, ein zeitlich passendes aber nicht geeignetes Etui der Fa. V. C. Dub, Wien, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.02.2024 - 11:15

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

6 Eislöffel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 11:15
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online