Lotto No. 110-024213/0003

6 Eislöffel

Silber 800, tlw. vergoldet, detailreich verzierter Stiel, Länge ca. 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 72,9 g, ein zeitlich passendes aber nicht geeignetes Etui der Fa. V. C. Dub, Wien, Gebrauchsspurenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.02.2024 - 11:15

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

6 Eislöffel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.02.2024 - 11:15
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online