Čís. položky 263

Kaiser Franz Josef I. von Österreich - Bronzebüste,

schöne, dunkelbraune Patina, der alte Kaiser dargestellt in ungarischer Uniform mit Ordensschmuck und übergelegtem Mantel, schwarzer Marmorsockel, Höhe ca. 22 cm, 1. Hälfte 20. Jh., Zustand I- (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

05.03.2024 - 16:11

Dosažená cena: **
EUR 624,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 16:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.02. - 05.03.2024