Čís. položky 138-075005/0009 -

Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts

Allegorie des Septembers, am Unterrand in brauner Feder betitelt "September", datiert "Le 17 juillet", unleserlich signiert "dessiné par Jos. de Be...", Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, auf Bütten, 37 x 47 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.03.2024 - 11:06

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online