Lot Nr. 138-075005/0009 -

Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts

Allegorie des Septembers, am Unterrand in brauner Feder betitelt "September", datiert "Le 17 juillet", unleserlich signiert "dessiné par Jos. de Be...", Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, auf Bütten, 37 x 47 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.03.2024 - 11:06

Startpreis:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.03.2024 - 11:06
Besichtigung: Online