Čís. položky 138-083868/0006

Künstler um 1900

Venus und Amor, nach altem Vorbild, rückseitig bezeichnet M. A. Francescini 1726 (Marcantonoi Francescini 1645-1729), Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:27

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online