Künstler um 1900
Venus und Amor, nach altem Vorbild, rückseitig bezeichnet M. A. Francescini 1726 (Marcantonoi Francescini 1645-1729), Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:27 |