Wilhelm Vita
, (Zauchtl 1846- 1919 Wien), Maria mit dem Jesus- u. Johannesknaben, rückseitig bezeichnet "Dem Fraeulein Ludmilla Pscherer zum 18ten Geburtsfeste gewidmet von Wilhelm Vita pinxit. 3/9 1868", Öl auf Leinwand ca. 95 x 78,5 cm, in restauriertem Stuckrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren
03.06.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Vita
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |