Čís. položky 24

Yürük,

Ostanatolien, ca.98 x 105Ende 19. Jh. Seltener Kleinteppich mit 2 Reihen bunter Meming-Gul. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.03.2024 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Yürük,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2024 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online