Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Heiligenblut/Innenhof, handsig niert L. Bürgel, 3 Farbradierun gen auf Seide, Bildausschnitte 19 x 17 cm/19,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |