Lot No. 091-121680/0000

Ludwig Bürgel *

(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Heiligenblut/Innenhof, handsig niert L. Bürgel, 3 Farbradierun gen auf Seide, Bildausschnitte 19 x 17 cm/19,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:22

Starting bid:
EUR 130.-

Ludwig Bürgel *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 02.04.2024 - 15:22
Location: Graz
Exhibition: Online