Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Konvolut Blumenbilder, 5 Relieffrottagen auf einfachem Papier, handkoloriert, jeweils im Druck signiert Fr Zülow, Darstellungsmaße je ca. 15 x 20 cm, gerahmt beschrieben, (5), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-