Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Grande Bouquet (Der große Strauss), im Druck signiert: Marc Chagall, Granolithographie in Farbe auf Velin nach Marc Chagall, Darstellungsgröße ca. 61 x 45 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Edition Daco Verlag
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: