Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Grande Bouquet (Der große Strauss), im Druck signiert: Marc Chagall, Granolithographie in Farbe auf Velin nach Marc Chagall, Darstellungsgröße ca. 61 x 45 cm, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, Edition Daco Verlag
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:37
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: