Armkette
Weißgold/Gold vergoldet 750, Länge ca 19,5 cm, Steckschliesse mit Sicherheitsacht, 52,3 g, Tragespuren, 1 Etui Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:46
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Armkette
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:46 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |